Сумерки. Новый век любви...

Объявление




04.10 Уважаемые пользователи ролевой! С сегодняшнего дня форум "Сумерки. Новый век любви" официально закрыт! 27.04 Дорогие форумчане! Давайте вернем нашу ролевую к жизни!! Исчезнувших модераторов администрация убедительно просит рекламить, а игроков писать посты! 10.03 Дорогие форумчанины! На нашей ролевой открылся наш первый конкурс. давайте всё дружно пойдем и проголосуем за наших самых любимых, самых красивых, самых самых.
5.02 Ну вот и настал долгожданный момент! Наша игра началась. Уважаемые игроки, начинайте потихоньку отписываться и совсем скоро мы начнем отыгрывать квест.
Если кто-то ещё не успел ознакомиться с нашим сюжетом, просьба поторопиться и наверстать упущенное. Будьте активными и давайте не будем забывать, что интересная и увлекательная игра зависит только от Вас.

null


По результатам упорной борьбы, победителем на этой неделе стала обворожительная Isabella Cullen, поздравляем нашу Беллу, и желаем в дальнейшем таких же успехов в игре.
Навигация



Дата:
Действие в игре:
Очередность постов:
Кейт Денали следует доиграть свой квест в Спальня Кармен и Елезара.
Тайдэ и Кристиан продолжаем монолог в Гостиной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета на персонажа:

1. Имя персонажа
На русском и латинице, а также прозвища и сокращения.
Roslie Hale(Cullen)\Розали Хейл(Каллен)
2. Раса персонажа
Указываете, кем ваш персона является: вампир, оборотень, человек, дампир.
Вампир*)
3. Возраст
Здесь указываем дату рождения, на сколько персонаж выглядит, а так же можно указать дату обращения.
год рождения - 18 марта 1915 год,
год перевоплощения- 1933
выглядит на 18 лет))
4. Должность
Ученик, студент и так далее.
Студент

5. Полные данные о персонаже
Идеальной формы, овальное лицо, высокие скулы, словно высеченные из белого мрамора,  Правильной формы светло-коричневые брови, аккуратный, прямой носик, гармонично вписывающийся в черты ее красивого лица. Кораллового оттенка, пухлые губы и белоснежная улыбка.  Однако на ее прекрасном лице редко можно застать улыбку, чаще лишь усмешку.
Розали имеет утонченный вкус и прекрасное чувство стиляВ гардеробе Роуз бесчисленное количество платьев, различных блузок, джинс и брюк. Особую слабость девушка питает к обуви, предпочитая туфли на высоком каблуке.
Никому из людей или вампиров не случалось видеть существо более совершенное и прекрасное, чем Розали Хейл. Она словно воплощение идеала. Ее красота поражает, а некоторым людям буквально больно смотреть на нее, ведь рядом с Роуз любой из них покажется по меньшей мере жалким. Она принимает свою внешность как данность, однако никогда не пройдет миом зеркала, предварительно не заглянув в него, хотя и так прекрасно знает, что в ее внешности нет недостатков.
За всю свою жизнь, как до обращения в вампира, так и после, Розали так и не разлюбила ловить на себе восхищенные взгляды, полные восторга и благоговения, и если бы не Эммет рядом, такой сильный и грозный, прекрасно дополняющий их красивую пару, многочисленные поклонники давно бы уже начали осаждать Роуз.

5.1 Биография персонажа.
Здесь вы рассказываете о персонаже всё, от момента рождения до настоящего времени. (15 строк минимум)
Розали родилась в 1915 году в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила, чтобы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её самой привлекательной девушкой. Казалось, что у неё есть все, и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. На их взгляд он должен был понравиться Розали. Так это и сложилось. Ройс Кинг Второй(так его звали), был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розали. Деньги у парня были, и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло, и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розали знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Роуз была как во сне. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтичной сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Роуз понимала, что это конец. Что произошло дальше, она помнит смутно. Помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не видела родителей и Ройса. Как выяснилось, умирающую Розали нашел Карлайл Каллен и сделал её вампиром. Позже он объяснил ей, что она бы умерла, если бы он этого не сделал. Можно сказать, он сделал её практически бессмертной. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося, если бы выжила. Кроме неё в семье был еще один такой же, как она. Звали его Эдвард. Карлайл тоже спас его. Как оба понимали, Каллен – старший надеялся, что Розали и Эдвард полюбят друг друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Как-то во время охоты, Розали нашла в горах умирающего парня. Он понравился девушке, и она отнесла его к Карлайлу, умоляя спасти ему жизнь. Так в их семье появился Эммет. С ним у Розалии сложились отношения, и он полюбил её также как и она его.
-Мать.
Приемная мать: Эсми Каллен
-Отец.
Приемный отец: Карлайл Каллен.
Сводные братья: Эдвард Каллен., Джаспер Каллен, Эммет Каллен.
Сводная сестра: Элис Каллен.
-Место рождения или изменения.
США, Нью-Йорк, Рочестер.
5.2 Занимаемая внешность.
Описываем внешность персонажа, а так же можно поместить фотографию. НО! Только после детального описания внешности.
А так же, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте занимаемую внешность!

5.3  Характер.
Пишите яркие отличительные качества, отрицательные и положительные, привычки, предпочтения и т. д.  (10 строк минимум)
Ради своей семьи или человека, которого она признала своим, готова на все, даже отдать свою жизнь.Так как Розали родилась в семье, в которой её обожали, то она немного надменна и избалована. При разговоре Розали обычно накручивает на указательный пальчик прядь своих светлых локонов. Розали обожает машины, различные модели. Так же питает слабость к игре на музыкальных инструментах. Любит семейные игры в бейсбол, считая их необычайно веселыми. Умна, и может это показать. Если что-то нужно сделать или выдержать чье-то присутствие, будет стоически это сносить, правда, окружающие почувствуют её отношение ко всему этому.  Не приемлет повышенные тона в разговоре. Если что-то не так, как хочет Роуз, она просто делает вид, что её это не касается и делает по- своему. Боиться потерять Эммета и кого-то из своей семьи или друзей…

6. Способности
Распишете способность вашего персонажа во всех мельчайших подробностях. Но помните, не бывает одинаковых способностей у разных персонажей.
Сила, скорость, регенерация
Ярко выраженная, идеальная даже для вампиров внешность.
7. Пробный пост
Тема поста задается администрацией. Перед тем как писать пост, ознакомитесь с правилами его написания и оформления, в противном случае пост не будет рассматриваться. (13 строк минимум)
Роуз придирчиво осмотрела гору одежды на диване и вздохнула.
Ну почему я не могу найти то, что мне нравиться!! Аааа.... больше не буду одевать любимое платье на охоту! - крикнула она и топнула ногой. Хм, странно, что каблуки выдержали...
Пытаясь разгрести завал одежды в поисках джинсы и какой-нибудь футболки, Розали наткнулась на юбку. старую, но с ней было связано столько воспоминаний. Именно в ней она была, когда нашла Эммета, когда первый раз приехала в Форкс, да и вообще вместе они столько пережили...
Да... странно звучит по отношению к юбке... - хмыкнула девушка и повесила ее обратно в шкаф. Времени было в обрез, поэтому натянув джинсы и футболку, оставив беспорядок в комнате, Розали выбежала из дома и помчалась по лесу в сторону школы.
Дурацкая контрольная.... Дурацкая школа, ненавижу! - думала она на бегу. - Интересно, что про меня подумают, когда увидят меня без машины... нужно позвонить Элис, она все равно сегодня дома, пусть пригонит к последнему уроку...
В конце леса поправив волосы и улыбнувшись ослепительной улыбкой, розали смешалась с толпой и поднялась на крыльцо. Звонка еще не было, все торопились, поэтому на нее почти никто не обратил внимания...
Ну и слава богу- прошептала она и вошла в здание.
8. Ключи к игре
Ключи спрятаны в правилах игры!

9. Желаемый статус
Сумашедшая Блондиночка

Анкета на игрока:

1. Связь с вами
(если не хотите оставлять в теме, то можно написать в ЛС администратору)
только связаться можно через Лс
2. Ваше  имя
Катерина
3. Ваш реальный возраст
14
4. Опыт на ролевых играх
5 бальный
5. Как часто вы сможете появляться на нашем форуме?
несколько раз в неделю

0

2

Ну для начала здравствуйте,Розали!)
Рады Вас видеть)
Теперь по поводу анкеты.
Розали проходи по акционному шаблону,более упрощённому.Но если желаете заполнить полный - дерзайте!Но без ошибок!
В пункте номер 8 вы не вписали ключи,которые есть в правилах.Читайте внимательнее.
В пункт 5 вы описали внешность,там ничего не надо было писать.Внешность у нас под пунктом 5.2.
Тему пробного поста должны задавать админы,но если вы решили проявить инициативу,то ничего.Оставим его.
Теперь если хотите - переправьте свою анкету или заполните её по этому шаблончику шаблон акционной анкеты Напомню,что в этом шаблоне пост пишетсч на тему - Спасение Эммета.
Дерзайте,Розали!
P.S. я сейчас уеду до конца недели,а другие админы возможно не зайдут,так что не теряйся,если анкету сразу никто не примет.Всё будет Ок!)

0